Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

31 января в ходе заседания коллегии будут подведены итоги работы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

31 января в 15.00 в конференц-зале пансионата «Волжские дали» состоится заседание коллегии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

В мероприятии планируется участие заместителя Председателя Правительства Саратовской области Александра Буренина, председателя комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной Думы Сергея Нестерова, заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре Сергея Пилипенко, генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» Дмитрия Любушкина.

С основным докладом об итогах деятельности ведомства за 2016 год и задачах на 2017 год выступит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрий Тепин.

Перед заседанием коллегии в 13.30 в поселке «Солнечный-2» состоится церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия. Отъезд от здания министерства строительства и ЖКХ (ул. Челюскинцев, 114) в 12.45.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел