Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Владимир Голеня: Руководители Фонда ЖКХ дали саратовской продукции положительную оценку

В 2016 году ООО «СаратовЛифтКомплект» удалось удвоить пакет заказов. Заказчиком было поставлено 68 лифтов на сумму свыше 56 млн. рублей.

Основанное в 2012 производство специализируется на выпуске пассажирских лифтов и комплектующих к ним. На предприятии ООО «СаратовЛифтКомплект» выпускаются лифты 50 различных базовых модификаций.

По словам руководителя предприятия Владимира Голени, рынок лифтов и подъемных механизмов зависит от объемов строительства.

«В прошлом году в регионе возросли объемы введенного в эксплуатацию многоквартирного жилья, что положительно сказалось увеличении заказов на нашу продукцию. В числе клиентов предприятия такие крупные строительные организации как ЗАО «Саратовоблжилстрой», ООО Компания «Кронверк», ЗАО «Управление механизации №24», ЗАО «Сартехстройинвест» и целый ряд других. Продукция «СаратовЛифтКомплекта» установлена в домах в поселке Иволгино, предназначенных для переселения из аварийного жилья. Перед нами стоит задача поддерживать высокое качество и конкурентоспособность саратовских лифтов. Отличительной особенностью нашей продукции является высокая энергоэффективность и низкая цена по сравнению с аналогами. Положительная оценка со стороны председателя наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергея Степашина, которую он дал в ходе посещения Саратовской области, показывает, что предприятием верно выбраны приоритеты развития», - подчеркнул руководитель ООО «СаратовЛифтКомплекта».

Напомним, что Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поставил задачу максимально использовать возможности предприятия.

«Мы принимаем активное участие в реализации программы капитального ремонта многоквартирных домах, активно участвуем в конкурсах на установку и капитальный ремонт лифтового оборудования. Замена изношенного лифтового оборудования актуальна для Саратовской области. Мы завершаем монтаж первых лифтов в Саратове, установленных по программе капитального ремонта. Уже в ближайшее время жители смогут оценить качество нашей продукции», - подчеркнул Владимир Голеня.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел