Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Поздравление министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области!

По традиции, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта. В эти первые весенние солнечные дни хочется выразить самые теплые и искренние пожелания в адрес работников отрасли ЖКХ.

Этот праздник стал профессиональным для тысяч жителей нашего региона. Благодаря их ежедневной и не заметной на первой взгляд работе создаются привычные комфортные условия. От работников ЖКХ зависит успешная деятельность предприятий и организаций, учреждений социальной сферы, больниц, школ, детских садов и поликлиник. Уют в домах и квартирах зависят от надёжной работы ЖКХ, профессионализма и ответственного отношения к делу работников коммунальной сферы.

Сегодня на коммунальщиков возложена ответственность за модернизации данной отрасли для постоянного повышения качества предоставляемых услуг. В регионе реализуются программа капитального ремонта, модернизируются котельные, тепловые сети, системы отопления объектов социальной сферы, тепловых сетей, оснащению энергосберегающими лампами систем уличного освещения.

Перед работниками ЖКХ стоит задача постоянного повышения качества предоставляемых услуг, совершенствования способов и методов управления жилищным фондом. Уверен, что работники отрасли достойно справятся с поставленными задачами.
Спасибо вам за постоянную заботу о комфорте и безопасности жителей, за свет и тепло в домах.

От всей души примите мои самые искренние поздравления с этим замечательным профессиональным праздником! Желаю, чтобы этот день дарил заслуженные слова благодарности в ваш адрес, а также улыбки и праздничное настроение! 


Назад в раздел