Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Первым заместителем министра строительства и ЖКХ области назначен Павел Мигачев

Распоряжением временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области Валерия Радаева от № 481-р от 4 июля 2017 года на вакантную должность первого заместителя министра строительства и ЖКХ области назначен Павел Мигачев.

Сегодня он был представлен коллективу и приступил к исполнению обязанностей.

Комментируя назначение, министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин подчеркнул, что первый заместитель министра будет курировать вопросы строительства, жилищной политики, реализации программы формирования комфортной городской среды, контроля и надзора в сфере долевого строительства.

Павел Вячеславович родился в 1978 году. В 2000 году окончил Саратовский Государственный Технический Университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2000 по 2009 год работал в коммерческих структурах, до 2016 года занимал должность начальника отдела капитального строительства комитета по архитектуре, градостроительной политике и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов». В декабре 2016 года перешел на работу в МУП «Саргоркапстройкомплект».

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел