Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Андрей Блохин успешно прошел тестирование на знание практических вопросов реализации программы капитального ремонта

Исполняющий обязанности руководителя Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Андрей Блохин успешно прошел тестирование на знание практических вопросов реализации программ капремонта.

Тестирование проводилось в режиме on-line в автоматизированной системе под наблюдением видеокамер. На прохождение заданий было отведено 60 минут. Для прохождения теста необходимо было набрать результат не менее 45 баллов из 50 возможных.

Андрей Блохин показал стопроцентный результат, правильно ответил на все 50 предложенных вопросов и прошел в третий этап конкурса. Он стал единственным успешно прошедшим тестирование кандидатом.

Напомним, что конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области проводится в три этапа.

В ходе первого этапа на основе анализа анкетных данных и представленных кандидатами документов определяется соответствие претендентов обязательным квалификационным требованиям, установленным Жилищным Кодексом РФ и Приказами министерства строительства и ЖКХ РФ и формируется список кандидатов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсе. По итогам состоявшегося 18 августа в региональном минстрое заседании конкурсной комиссии ко второму этапу были допущены четыре кандидата.

На третьем этапе успешно прошедшему тестированию кандидату предстоит пройти собеседование с членами конкурсной комиссии и представить предложения по повышению эффективности деятельности регионального Фонда капитального ремонта.

Министерство строительства и ЖКХ области

 


Назад в раздел