Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Андрей Семенов успешно прошел тестирование на знание практических вопросов реализации программы капитального ремонта

Кандидат на должность руководителя некоммерческой организации Фонд капитального ремонта Андрей Семенов успешно прошел на знание практических вопросов реализации программ капремонта.

Напомним, что открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» проводится в три этапа.

По итогам первого этапа конкурса, состоявшегося 3 ноября, на основании заявлений и приложенных к ним документов был сформирован список из пяти претендентов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсе.

На втором этапе конкурса Минстроем РФ проводится компьютерное тестирование претендентов на знание действующего законодательства.

Каждый кандидат получил индивидуальный набор тестов и для успешного прохождения тестирования необходимо набрать минимум 45 баллов из 50 возможных. Общее время для прохождения тестирования составляет 60 минут.

Андрей Семенов правильно ответил на 90% вопросов и успешно прошел квалификационный экзамен на знание законодательства Российской Федерации. Остальные участники не набрали необходимого количества баллов.

На третьем этапе конкурса предстоит пройти собеседование с членами конкурсной комиссии, сформированной министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, и представить предложения по повышению эффективности деятельности Фонда капитального ремонта.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел