Министерство строительства и ЖКХ области проводит «горячую линию» по вопросам антикоррупционной политики

На вопросы, поступившие на «горячую линию», ответит заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы Елена Шереметьева.

«Горячая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений. В обращении можно сообщить о нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и т.д.

Вопросы принимаются 7 декабря 2017 года с 10.00 ч. до 16.00 ч. на телефон «горячей линии» 26-31-75 или круглосуточно по электронной почте SheremetevaEV@saratov.gov.ru.

Ответы будут размещены на интернет-сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области в разделе «Антикоррупционная деятельность».