20 декабря состоится заседание Координационного Совета по развитию Саратовской агломерации. Мероприятие начнется в 14.30 в конференц-зале Ассоциации «Институт социально-экономического развития Саратовской агломерации» (ул. Кутякова, 13).

В мероприятии планируется участие зампреда Правительства Саратовской области Александра Буренина, министра строительства и ЖКХ региона Дмитрия Тепина. С докладами выступят профессор Международной академии архитектуры Елена Чугуевская, генеральный ОАО «Гипрогор» Михаил Грудинин, исполнительный директор Ассоциации «Институт социально-экономического развития Саратовской агломерации» Владимир Вирич.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.