Ушел из жизни председатель областного профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Михаил Усанкин

19 февраля 2018 года на 65-м году жизни скоропостижно скончался председатель Саратовской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Михаил Павлович Усанкин.

За высокие профессиональные и личные качества Михаила Павловича искренне любили друзья и уважали коллеги. Его отличали, глубокие знания, организаторский талант и неиссякаемый энтузиазм. Огромный вклад Михаил Павловича в развитие профсоюзного движения отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, почетными грамотами ЦК профсоюза и ФНПР.

Коллектив министерства строительства и ЖКХ области выражает соболезнования родным и близким.

Церемония прощания состоится 21 января в 11.00 в Областном комитете профсоюзов (угол улиц Сакко Ванцетти 55/Вольская).