Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Поздравление министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства

По традиции, каждое третье воскресенье марта становится праздничным днем для миллионов работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Работа, связанная с обслуживанием населения всегда была сложной и ответственной. Жилищно-коммунальная отрасль – прямой индикатор качества жизни населения, каждого гражданина. Благодаря вашему незаметному постоянному труду система предоставления жилищно-коммунальных услуг отлажена так, что стала практически незаметной. Наличие света, газа и воды, ухоженная придомовая территория, работающие лифты и отремонтированные подъезды считаются необходимым условиям комфортного проживания. За бесперебойной работой многогранного коммунального механизма стоят знания, опыт и профессиональное мастерство инженеров, слесарей, электриков, диспетчеров.

Отдельные слова благодарности труженикам коммунальной сферы, встречающим праздник на своем рабочем месте. Спасибо вам за постоянную заботу о ежедневном и круглогодичном комфорте, безопасности и душевном покое наших граждан, за свет и тепло в их домах в любое время года.

Не все проблемы решены в отрасли, перед коммунальными службами стоят серьезные задачи по повышению качества предоставляемых услуг, техническому переоснащению отрасли. Знаю, что в отрасли работают люди, которым по силам с ними справиться.

С праздником, дорогие друзья! Желаю вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия, успехов и благодарностей от жителей!


Назад в раздел