Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

25 апреля на ТЭЦ-5 состоится пресс-конференция, посвященная завершению отопительного сезона

25 апреля в 10.00 на площадке Саратовской ТЭЦ-5 состоится пресс-конференция, посвященная итогам отопительного сезона 2017-2018 гг. в Саратовской области, организованная министерством строительства и ЖКХ региона и Саратовским филиалом «Т Плюс». Спикерами мероприятия станут министр области Дмитрий Тепин и директор ресурсоснабжающей организации Александр Шудегов.

На пресс-конференции будут подведены итоги прохождения осенне-зимнего периода в Саратове, Энгельсе и Балаково и озвучены планы по подготовке генерирующего и теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону, а также организована экскурсия по котлотурбинному цеху станции.

Для аккредитации: до 09:00 24 апреля необходимо подать заявку на участие на адрес электронной почты pashkovskiyvv@saratov.gov.ru. Заявка должна содержать ФИО журналиста, его паспортные данные (номер, серия, кем выдан и дата рождения), модель и № фото-или видео аппаратуры, которая будет использована в мероприятии.

Для представителей СМИ будет организована доставка до ТЭЦ-5 на микроавтобусе. Отправка 25 апреля в 9.10 от министерства строительства и ЖКХ (ул. Челюскинцев, 114)

Важная информация: На Саратовской ТЭЦ-5 действует строгий пропускной режим, в день проведения мероприятия необходимо при себе иметь паспорт. В соответствии с требованиями охраны труда желающих принять участие в экскурсии просьба воздержаться от одежды с короткими рукавами и обуви на высоких каблуках.


Назад в раздел