24 апреля состоится заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

24 апреля в 11.00 в зале заседаний Правительства Саратовской области планируется заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В мероприятии планируется участие заместителя председателя Правительства области Александра Буренина, министра строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепина.

12 муниципалитетов Саратовской области примут участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «исторические поселения» и в категории «малые города».

На заседании межведомственной комиссии будут рассмотрены проекты, разработанные для участия в конкурсе.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия.