Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

На должность руководителя Фонда капитального ремонта претендуют пять кандидатов

На должность руководителя Фонда капитального ремонта претендуют пять кандидатов. Об этом стало известно в ходе состоявшегося 22 октября в министерстве строительства и ЖКХ области заседания конкурсной комиссии.

На основании заявлений и приложенных документов к дальнейшему участию в конкурсе допущены генеральный директор ООО «Авангардпроект» Ольга Афонина, заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Вера Прохорова, директор ООО «Волга-строй» Сергей Егоренков, заместитель начальника отдела Фонда капитального ремонта Сергей Савин и генеральный директор ООО «Спарта» Иван Чехов.

На первом этапе на основе анализа анкетных данных и представленных кандидатами документов определяется соответствие претендентов обязательным квалификационным требованиям, установленным Жилищным Кодексом РФ и Приказами министерства строительства и ЖКХ РФ.

Напомним, что открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» проводится в три этапа.

На втором этапе претендентов ожидает компьютерное тестирование на знание действующего законодательства.

Как подчеркнула начальник отдела правовой и кадровой работы минстроя Ирина Родимцева, заявка на проведение тестирования направлена в министерство строительства и ЖКХ РФ.

На заключительном этапе участникам предстоит пройти собеседование с членами конкурсной комиссии и представить предложения по повышению эффективности деятельности Фонда капитального ремонта.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел