Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Свыше тысячи единиц техники задействованы для устранения возможных аварий на объектах коммунального комплекса области в новогодние праздники

Для своевременного устранения аварий на предприятиях коммунального комплекса во всех муниципальных районах действуют 220 мобильных групп с общей численностью 2568 человек. Для проведения в случае необходимости аварийно-восстановительных работ действуют аварийные и оперативно-выездные бригады, оснащенные 1165 единицами необходимой техники и оборудования, в том числе спецтехникой, сварочными аппаратами, передвижными электростанциями. В муниципальных районах создан аварийный запас материально-технических ресурсов на сумму 20,1 млн. рублей.

В новогодние праздники организовано круглосуточное дежурство коммунальных служб, что позволит обеспечить бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения населенных пунктов области. В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области и органах местного самоуправления создана круглосуточная диспетчерская служба, по результатам работы которой направляются сообщения в администрации муниципальных районов и городских округов для оперативного принятия мер.

Телефоны «горячих линий»:

- министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области – 26-30-61;

- Единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования «Город Саратов» по телефону 65-96-59

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел