Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Теплоэнергетики определят лучшее ТСЖ или ЖСК Саратовской области

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет акцию «Лучшее товарищество собственников жилья/Жилищно-строительный кооператив». Акция будет проходить с мая по сентябрь 2019 г. В ней смогут принять участия все ТСЖ-ЖСК Саратова, Энгельса и Балаково, которые имеют действующие договоры с энергокомпанией на поставку энергоресурсов.
В период действия акции энергетики оценят управляющие организации по нескольким критериям. Среди них – качество платежной дисциплины, отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и, главное, подготовка к отопительному сезону. Победители акции будут определены суммированием всех требований.
Три лучшие управляющие организации будут отмечены призами. Среди их возможных вариантов в настоящее время рассматриваются услуги по проведению энергоаудита, а также участие в благоустройстве территорий входящих ТСЖ - ЖСК многоквартирных домов – установка скамеек, новых почтовых ящиков, детских площадок и т.д.
Отметим, что акция «Лучшее ТСЖ-ЖСК» является федеральной. Она проходит во всех 15 регионах работы Группы «Т Плюс».
Подробную информацию можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам в Саратове: 8 (8452) 98-65-09, 98-68-00, в Энгельсе: 8 (8453) 54-42-75, в Балакове: (8453) 32-20-20, 8-800-100-10-12 и в офисах продаж.


Назад в раздел