Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Открыт проезд по улицам Чернышевского и Чапаева

Сегодня, 9 сентября, в Саратове открыто движение транспорта по улицам Чапаева и Чернышевского (одна полоса). Энергетики отремонтировали участки тепломагистралей на этих улицах. На улице Чернышевского проводилось техническое перевооружение построенного в 1964 году трубопровода диаметром 800 мм. По информации Саратовского филиала ПАО "Т Плюс", участок сегодня оказался затоплен холодной водой в результате повреждения коммуникаций. После устранения последствий затопления подрядчики продолжат укладку асфальта.

Напомним, 5 сентября министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев проинспектировал работы по реконструкции трубопроводов. Энергетики обещали восстановить движение на Чапаева и Чернышевского к понедельнику.

Также сегодня открыт проезд для транспорта по одной полосе на улице Мичурина. От улицы Радищева до Соборной энергетики ремонтируют трубопровод диаметром 400 мм. Работы планируется завершить к 11 сентября.  

В городе идет комплексная реконструкция тепломагистралей. Продолжается ремонт на участках трубопроводов на улицах Радищева, Б. Казачья, Октябрьская, Кузнечная, Сакко и Ванцетти, 53-й Стрелковой Дивизии, М. Горького. Последние работы должны завершиться 30 сентября. До начала отопительного сезона планируется заменить 17,5 км. трубопровода.


Назад в раздел