В министерстве строительства и ЖКХ состоится очередная жеребьевка

10 октября 2019 года в 11:30 в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области  будет проводиться заседание рабочей группы по распределению 6 жилых помещений среди состоящих на жилищном учете граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городах: 2 жилых помещения в г. Аткарске, 3 жилых помещения в г. Новоузенске, 1 жилое помещение в г. Красный Кут.

Список приглашенных на распределение жилых помещений в г. Аткарске

Волкова

Михайловна

Белова

Александровна

Список приглашенных на распределение жилых помещений

в г. Новоузенске

Джанахаев

Алмаз

Сагынгалиевич

Осин

Николай

Николаевич

Алимова

Зульфия

Нургалиевна

Приглашенный на распределение жилого помещения в г. Красный Кут

Шапошников

Сергеевич

Указанным гражданам необходимо иметь при себе копии документов: паспорт (1-2 стр.), СНИЛС, судебное решение.

Отсутствие граждан, среди которых проводится распределение жилых помещений, не влияет на её проведение и результат.

Граждане, не присутствовавшие на жеребьевке, но которым по её результатам будут распределены жилые помещения, получат уведомление в установленном порядке.