Александр Стрелюхин и Александр Мышев проверили работу нового диспетчерского пункта "Т Плюс"

На сегодняшний день тепло  дали в 95% жилых домов области. Вице-губернатор - Председатель Правительства Саратовской области Александр Стрелюхин и и.о. заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Александр Мышев посетили новый диспетчерский пункт Саратовского филиала «Т Плюс». Директор филиала Александр Шудегов отметил: "Главная задача диспетчерского пункта - управление режимами работы всего теплосетевого комплекса г. Саратова для обеспечения бесперебойного энергоснабжения клиентов.  Диспетчеры в круглосуточном режиме осуществляют контроль за всеми необходимыми гидравлическими и температурными параметрами, соблюдение которых обеспечивает отопление и горячее водоснабжение в домах саратовцев". Помещение оснащено новой большой видеостеной, диспетчерскими пультами, системой видеофиксации. Все оперативные показатели работы городской системы теплоснабжения в режиме онлайн отображаются на диспетчерском щите. При их отклонениях немедленно принимаются необходимые решения и управляющие воздействия.