14 проектов Саратовской области включили в федеральный реестр экономически эффективной проектной документации

В реестр экономически эффективной проектной документации повторного использования Минстроя РФ в 2019 году внесли 14 проектов Саратовской области.
«Среди них – строящиеся и уже построенные по нацпроектам Президента РФ Владимира Путина «Демография» и «Образование» одиннадцать детских садов в Саратове, Энгельсе, Балакове, в поселке Дергачи, в селе Елшанка Воскресенского района,  селах  Шумейка и Красноармейское  Энгельсского района, одна школа-детский сад в селе Урусово Ртищевского района, - подчеркнул министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачёв. - Также в реестр была внесена документация жилых домов для инвалидов с группой мобильности М4».
Все проекты объектов полностью соответствуют критериям экономической эффективности и рекомендованы к использованию по всей стране.