В 2019 году Фонд капитального ремонта области принял работы на 478 объектах

В прошлом году Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Саратовской области завершил работы на 478 объектах на сумму более 1 млрд. 251 млн рублей, объявил 10004 электронных аукциона и заключил 2419 договоров.
«По данным на 27 февраля 2020 года краткосрочные планы на 2015-2020 годы завершены на 38,3% - полностью выполнены работы в 1925 домах. Фондом капитального ремонта заключены договоры на выполнение строительно-монтажных работ в 406 домах» - отметил Фонд капитального ремонта Саратовской области.
Всего в областной программе на сегодняшний день состоит около 12 тысяч многоквартирных домов, которые будут отремонтированы и приведены в нормативное техническое состояние.

«Фонд проанализировал результаты прошлого года и перестроил работу в связи с изменившимися требованиями. Итоги работы оператора капитального ремонта в 2019 году свидетельствуют о позитивной динамике» - подчеркнул министр строительства  ЖКХ области Павел Мигачёв.