Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Умер Председатель Ассоциации архитекторов и проектировщиков Поволжья Вячеслав Цой

Вчера, 10 ноября 2020 года, на 71-м году жизни скончался Председатель Ассоциации архитекторов и проектировщиков Поволжья Вячеслав Вениаминович Цой.
В 1996 году он был избран Председателем Саратовской организации Союза архитекторов России. В 2009 году стал Председателем Правления Ассоциации архитекторов и проектировщиков Поволжья.
«От лица министерства строительства и ЖКХ области выражаю искренние соболезнования близким и родным Вячеслава Вениаминовича. Он обладал огромным опытом работы в области архитектуры и проектирования, был профессионалом своего дела, интересным собеседником и отличным человеком», - подчеркнул министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачёв.  
Вячеслав Цой был отмечен многими правительственными наградами. 
«Высочайший профессионализм и замечательные человеческие качества Вячеслава Вениаминовича снискали ему авторитет, уважение и признание. Друзья, коллеги и партнеры Вячеслава Вениаминовича Цоя навсегда запомнят его как светлого, отзывчивого человека, грамотного руководителя», - отмечают в Ассоциации архитекторов и проектировщиков Поволжья. 


Назад в раздел