Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Масштабные работы на водоводах идут с опережением графика

Вчера вечером министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв проверил с журналистами, как идут плановые работы на водоводах Л-1, Л-2, Л-3 и насосной станции «Вольская». О выезде он рассказал на своей странице в Instagram.
«По инвестиционной программе и в рамках подготовки к отопсезону на коммуникациях проводятся масштабные работы - замена 18-ти затворов различного диаметра. Из-за работ на сегодняшний день отключена вода в Ленинском, Кировском, Волжском и Саратовском районах. Организован подвоз воды, но, несмотря на это подписчики в соцсетях пишут о недостаточности мер. Адреса граждан, которым необходим подвоз воды, передал представителю администрации Саратова.

На выезде директор ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» Сергей Александрович Журавлев отметил, что в работах задействованы специалисты компании и пять подрядных организаций (всего 135 человек).

Напомню, вице-губернатор-председатель Правительства области Роман Викторович Бусаргин поручил при несоблюдении сроков ремонтных работ обращаться в надзорные органы».
Как заверил руководитель «КВС», работы ведутся с опережением графика, и к 19-20 часам 22 июня вода будет в домах у жителей Саратова - раньше обозначенного срока. «Ситуацию держим на постоянном контроле!», - подчеркнул Мигачев.


Назад в раздел