Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

«Ярмарка вакансий» для молодых специалистов открывает набор заявок

Стартовала регистрация на пятую ежегодную «Ярмарку вакансий» для специалистов в сфере городского развития. В мероприятии, которой пройдет в онлайн-формате 26 и 27 октября, примут участие работодатели в сфере архитектуры и дизайна, урбанистики, государственного и муниципального управления, а также соискатели со всей России.

В рамках презентации работодателей у будущих специалистов будет возможность пообщаться с представителями компаний и ведомств и напрямую узнать об открытых вакансиях и стажировках, условиях работы и перспективах
профессионального развития. Также эксперты расскажут о правилах составления грамотного резюме и принципах найма в организациях, занимающихся городским развитием, поделятся опытом развития карьеры.

Всего на Ярмарке вакансий будут представлены порядка 40 работодателей: архитектурные бюро, девелоперы, институты развития и другие организации.

К участию приглашаются молодые специалисты, те, кто ищет работу, думает о смене работы или хочет понять, как устроен рынок труда в архитектурно-строительной индустрии и сфере городского развития.

Полный список компаний и вакансий опубликован на сайте Ярмарки вакансий, подробности по ссылке.

Прием заявок на участие открыт до 10:00 26 октября, зарегистрироваться можно по ссылке.

Напомним, Ярмарка вакансий – часть программы Архитекторы.рф, которую реализует АО «ДОМ.РФ» с 2018 года. Это карьерное мероприятие для соискателей и работодателей из областей архитектуры, дизайна, консалтинга, строительства, девелопмента, государственного и муниципального управления. Здесь молодые специалисты, недавние выпускники и студенты старших курсов вузов знакомятся с опытными профессионалами и представителями компаний и организаций, обсуждают карьерные траектории в сфере городского развития и объединяются для совместной работы над преобразованием городской среды.

За 4 года в Ярмарке вакансий приняли участие более 3400 соискателей, 75 работодателей и 28 спикеров. С прошлого года Ярмарка вакансий проводится в онлайне-формате. Благодаря этому рассказать о себе и об имеющихся вакансиях могут работодатели со всей России. Почти 130 вакансий в разных городах и регионах страны были опубликованы на сайте Ярмарки вакансий в 2022 году.


Назад в раздел