Министр строительства и ЖКХ области оценил ход работ на участках для многодетных семей

Завершаются масштабные работы по обеспечению коммунальной и транспортной инфраструктурой участков, выделенных многодетным семьям Энгельсского района.

Министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов на месте ознакомился с ходом работ.

Напомним, дополнительные средства на эти цели в размере 80 млн рублей поступили в Энгельсский район благодаря поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Данный вопрос находится на контроле у губернатора области Романа Бусаргина.

«Сегодня мы посетили сразу три локации. Две из них — в р.п. Приволжский (ул. Мясокомбинатская и район ул. 3-й квартал, мкр. Энгельс-8), третья - ЖСК «Базальт-2» в Энгельсе. На ул. Мясокомбинатская и в ЖСК «Базальт-2» закончены работы по техническому присоединению к существующему водопроводу, близятся к концу и дорожные работы», - рассказал Сергей Соколов.