В ноябре ведомством оперативно обработано более 60 обращений жителей

Министерство строительства и ЖКХ области на протяжении нескольких лет является активным участником системы обработки сообщений от жителей и обратной связи с ними «Инцидент-менеджмент».

На данную платформу ежедневно поступают вопросы различных направлений деятельности минстроя области, которыми остро интересуются жители региона.

В текущем месяце по линии системы «Инцидент-менеджмент» в ведомство поступило более 60 обращений, сгенерированных в том числе в популярных социальных сетях.
✔️
Чаще всего граждан интересовали вопросы, касающиеся выдачи разрешений на строительство объекта капитального строительства.

Обработка обращений происходит оперативно, но с сохранением индивидуального подхода в каждом отдельно взятом случае.

Напоминаем!

До января 2023 года разрешение на строительство выдавала администрация города Саратова.
С января текущего года разрешение на строительство выдает министерство строительства и ЖКХ области.

Все разрешения выдаются в соответствии нормативам градостроительного проектирования.