В многоквартирном доме Новоузенска продолжается косметический ремонт

В многоквартирном доме Новоузенска в настоящее время продолжаются работы по косметическому ремонту мест общего пользования.

Ранее в МКД была восстановлена система водоотведения в подвале, частично отремонтирована кровля здания, выполнен запланированный объем работ по восстановлению электрики.

Данный вопрос находится на контроле у губернатора области Романа Бусаргина.

"Рада тому, что наш дом преображается, работы, действительно, обширные проводились и продолжаются сейчас. Результаты радуют глаз“, - поделилась жительница дома Мушанова Сауле.

Напомним, в следующем году, данный МКД планируется дополнительно включить в областную программу капремонта.

"Я регулярно выезжаю на объект и контролирую ход проведения ремонтных работ. В данный момент косметический ремонт мест общего пользования продолжается", - отмечает глава Новоузенского района Андрей Опалько.