Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В селе под Саратовом появилось новое место притяжения для занятия спортом

В с. Садовка Балтайского района появилось новое общественное пространство для занятия спортом. Все желающие могут активно провести время на площадке с универсальным полем для занятия волейболом, баскетболом и воркаутом, а в зимний период поиграть в хоккей.

 «Новая спортивная площадка придёт по душе любому, кто ведет здоровый образ жизни. Замечательно, что она располагается недалеко от школы, дети с удовольствием будут приходить сюда и проводить время с пользой для здоровья круглый год»,- поделилась впечатлениями местная жительница Ольга Николаева.

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» Президента страны Владимира Путина в текущем году на территории данного муниципального района преобразились еще четыре общественные и две дворовые территории.

«Нацпроект предусматривает активное вовлечение граждан в решение вопросов благоустройства общественных пространств. В нашем регионе нацпроект реализуется под контролем губернатора области Романа Бусаргина. Особое внимание уделяется как срокам и качеству выполняемых работ, так и дальнейшему контролю за поддержанием состояния благоустроенных территорий», - отмечает министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.

Министерство строительства и ЖКХ области 


Назад в раздел