Ход работ под контролем

Сегодня, 10 декабря по поручению губернатора области Романа Бусаргина министр строительства ЖКХ  Сергей Соколов контролирует ход работ на улице Куприянова, 7 "А", где  ПАО "Т Плюс" производятся ремонт на участке теплотрассы.

В целях устранения повреждений работает 30 специалистов и 10 единиц техники. В зоне отключения центрального отопления и горячего водоснабжения расположены 142 жилых дома и 6 объектов соцсферы.

Ещё 91 жилой дом Кировского района находится в зоне понижения параметров ЦО.

"В 13:00 провел на месте совещание с сотрудниками ПАО "Т Плюс". В настоящее время определен повреждённый участок теплотрассы, ведутся вскрышные работы. Подача тепла и горячей воды возобновится по завершению ремонтных работ, срок проведения которых будет определен после оценки объема повреждений. Энергокомпания приложит максимальные усилия для завершения работ в короткие сроки",- отметил Сергей Соколов.