Количество домов с теплом после аварии на Куприянова увеличивается с каждым часом

По поручению губернатора Романа Бусаргина ремонтные работы и устранение последствий аварии проводятся в усиленном режиме под контролем министерства строительства и ЖКХ области.

«В настоящий момент на базе управляющих организаций сформированы аварийные звенья  включающие в себя   сварщиков, слесарей и др., для устранения возможных последствий аварии. Такие же бригады сформированы на базе специализированных организаций города Саратова и тепловиков. Стоит задача проверить каждый ввод и каждый стояк совместно с городскими специалистами и принять необходимые меры. Ситуация находится на постоянном контроле министерства», - сообщил министр строительства и ЖКХ Сергей Соколов.