Подрядчикам в сфере строительства рассказали об особенностях работы в информационной системе управления проектами

Сегодня, 13 декабря в Минстрое региона состоялось совещание.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов«В рамках перехода с 1 января 2024 года исполнительной документации в сфере строительства в электронный вид, ведется активная работа с подрядчиками и проектировщиками, имеющими государственные и муниципальные контракты. Создание цифровой вертикали строительной отрасли позволит решить целый спектр задач, таких как: автоматизация и ускорение процессов, оптимизация затрат, минимизация ошибочных решений».

В совещании приняли участие представители подрядных организаций региона в сфере строительства.

Для участников совещания представители Гаскар групп подробно рассказали о ведении внешней информационной системы заполняемости исполнительной документации и дали подробные ответы на все поступающие вопросы, касаемо организационных моментов внесения данных в информационную систему.