Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Представители Саратовской области признаны лучшими в стране по итогам национальной премии

В Москве в Технопарке «Сколково» проходит I Всероссийский форум-выставка «Импортозамещение в строительном комплексе – цифровые и инновационные решения».

Мероприятие проводится в целях обеспечения поддержки отечественных производителей передовых инновационных цифровых и инженерных решений для строительного комплекса.

В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения победителей I Национальной премии «Директор года по закупкам в строительном комплексе».

Представили на премии нашу область и победили:

в номинациях "Строительство туристической инфраструктуры", "Строительство МКД (эконом-класс)" - Михаил Липков - директор общества с ограниченной ответственностью «Госжилстрой»;

в номинации "Строительство объектов ресурсоснабжения" - Камо Погосян - директор общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания»;

в номинациях "Строительство дорог", "Строительство мостов"- Эльдар Узбяков - директор ГКУ СО "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства".

Победителей поздравил министр строительства и ЖКХ Саратовской области Сергей Соколов: "Я рад, что представителей Саратовской области отметили такими высокими наградами, спасибо за доверие. Коллеги, уверен, что впереди у вас только профессиональный рост и новые победы".



Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области 


Назад в раздел