Поздравление министра строительства и ЖКХ Саратовской области Сергея Соколова

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник ассоциируется с самыми добрыми надеждами и ожиданиями.
Для каждого из нас уходящий, 2023 год был разным: для кого-то хорошим, для кого-то сложным. Пусть все горести и проблемы останутся в прошлом, а впереди нас ждут только приятные и радостные моменты.
Желаю, чтобы наступающий 2024-й стал для всех нас годом новых проектов и перспектив, годом плодотворного труда, финансовой стабильности. Пусть осуществляются самые заветные желания и воплощаются самые смелые творческие замыслы.  Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, новых горизонтов и прекрасного новогоднего настроения. Счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!"