ДОМ.PФ объявляет начало приёма заявок на участие в шестом потоке лидерской офлайн-программы Архитекторы.рф

Главные нововведения этого года:
— нет возрастных ограничений для кандидатов;
— в отборе на программу могут принять участие юристы, экономисты, социологи и специалисты других специальностей, которые активно работают с тематикой пространственного развития России. Полный список специальностей и подробности о программе 2024 — на сайте.

Что ждёт участников?
— 4 очных модуля;
— исследовательские поездки по России и за рубеж;
— лекции, лидерские тренинги, встречи с экспертами;
— работа в проектных группах.

Подавайте заявку — расширьте профессиональный кругозор и сформируйте новые компетенции.

«За время реализации Архитекторов.pф мы подготовили 517 архитекторов, градостроителей, муниципальных и госуправленцев из 135 городов и 80 регионов нашей страны. Выпускники, среди которых руководители профильных региональных ведомств, главные архитекторы городов и другие амбициозные специалисты, уже применяют полученные знания и реализуют качественные проекты городской среды по всей России. В этом году к Архитекторам.pф впервые смогут присоединиться экономисты, юристы и специалисты в сфере туризма и коммуникаций. Благодаря обучению широкого спектра специалистов городское развитие получит новый, всесторонний импульс, а представители разных профессий смогут внести свой вклад в повышение качества жизни своих городов», — отметил генеральный директор ДОМ.PФ Виталий Мутко.