С Днём Победы!

Со священным праздником - Днём Победы всех жителей Саратовской области поздравил и.о. заместителя Председателя Правительства Саратовской области, министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов:

"Каждая наша семья хранит память о той войне, в каждой семье есть свой герой, который внес неоценимый вклад в разгром фашизма, на фронте или в тылу. Это наша общая Победа и наша национальная гордость.

Эта Великая дата не только сплачивает нас, но и напоминает, что Россия способна преодолеть все сложности и победить любого врага! И сегодняшние вызовы, с которыми сталкивается Отчизна, станут еще одной страницей в нашей славной истории побед.

С праздником, пусть ваша жизнь состоит из маленьких и больших побед! Ветеранам желаю здоровья и долгих лет жизни!"