Минстрой области в июне выдал 13 заключений государственной экспертизы посредством портала Госуслуг

Получение государственных услуг в электронном виде позволяет сократить временные затраты, исключить необходимость предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, а также дает возможность получения госуслуги из любой точки, при наличии сети Интернет, в удобное время.

"За июнь текущего года через «Госуслуги» в ведомство поступило 47 заявлений граждан на получение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Министерством выдано 13 заключений, 26 заявлений находятся в работе", - сообщил замминистра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.