Поддержи регион на Международной выставке!

Продолжается всероссийское голосование Конкурса проектов в рамках Дней регионального развития «Пространство будущего» на Международной выставке-форуме «Россия»

Проекты регионов размещены на портале Достижения.рф. Голосование открыто до 3 июля.

Конкурс проходит в номинациях: инфраструктурные проекты, туристические проекты, молодежные проекты.

Саратовская область представлена проектами в каждой из номинаций:

- проект «Берегоукрепление Волгоградского водохранилища на участке от первого причала до солярия «Затон» г. Саратов»;

- проект «Тур выходного дня «Сила притяжения»;

- проект Комплекс спортивно-развлекательных мероприятий «Снова в спорт».

В номинации молодежные проекты участвует еще несколько проектов: Молодёжная обучающая программа «Время лидеров», «Комплекс профориентационно-просветительских мероприятий «Жить просто», «Комплекс развлекательно-просветительских мероприятий «Грань».

Очная презентация проектов состоится 15 июня в Зоне культурных проектов 75 Павильона ВДНХ.

По информации министерства экономического развития Саратовской области