В Красноармейском районе проведен капитальный ремонт 12 многоквартирных домов

В 2023 году в рамках областной программы капремонта в Красноармейском районе отремонтировано 10 кровель и две системы холодного водоснабжения в 12 многоквартирных домах.

«Своевременное обновление инженерных коммуникаций, кровли и фасадов повышает качество жизни людей в многоквартирных домах, обеспечивает безопасность и снижает уровень износа жилищного фонда в целом. В текущем году в Красноармейском районе уже осуществлена приёмка строительно-монтажных работ в двух многоквартирных домах, где по программе проведен капитальный ремонт крыши», - рассказала генеральный директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Юлия Вихляева.

Напомним, в 2023 году в Саратовской области по программе капремонта было отремонтировано 110 многоквартирных домов. В текущем году уже проведена приёмка строительно-монтажных работ в 29 многоквартирных домах.