ПАО "Т Плюс" рекомендовано ускорить работы на реконструируемых объектах

Накануне вечером по поручению и.о. заместителя Председателя Правительства области Сергея Соколова заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Александр Мышев проверил ход работ по реконструкции тепловых сетей ПАО «Т Плюс» в Саратове.

Ремонт тепломагистрали по улице Кузнечная на участке от улицы Радищева до улицы Некрасова завершён, ведутся работы по благоустройству территории. Идет реконструкция тепломагистрали по 2-му Вольскому проезду между улицей Центральная и улицей Куприянова.

«В течение недели дорога по улице Куприянова будет открыта», - заверил руководитель Саратовского филиала «Т Плюс» Андрей Гусятников.

Александр Мышев призвал ускорить работы по благоустройству.

Реконструкция тепломагистрали по улице Рижская на участке между улицей Блинова и 1-м проездом Строителей находится на стадии завершения. Работы вместе с благоустройством должны быть завершены до конца месяца.

По улице Молочная от проспекта 50 лет Октября (дублёр) до улицы Соколовая, по словам подрядчика, ремонтные работы и благоустройство будут завершены до 28 сентября.

Реконструкция тепломагистрали по улице Орджоникидзе от "Литий-Элемент" до Киевского проезда завершена. Здесь полностью благоустройство будет завершено до понедельника – также утверждают представители ПАО «Т Плюс».

«Сроки выполнения ремонтных работ на реконструируемых объектах не выполняются. Настоятельно рекомендуем ускорить работы», - заявил Александр Мышев.