В августе областным минстроем обработано более 360 обращений жителей

Система «Инцидент-менеджмент» - это система, служащая для обработки сообщений от граждан и обратной связи с ними. На данную платформу ежедневно поступают вопросы различных направлений деятельности минстроя области, которыми остро интересуются жители региона.

В текущем месяце по линии системы «Инцидент-менеджмент» в министерство строительства и ЖКХ области поступило более 360 обращений. Чаще всего граждан интересовали вопросы, касающиеся выдачи разрешений на строительство объекта капитального строительства.

Специалисты ведомства оперативно отрабатывают каждое обращение жителей, точечно решая имеющиеся вопросы.

Напоминаем!

До января 2023 года разрешение на строительство объектов на территории Саратова, Энгельса и Балаково выдавалось администрациями муниципальных районов. С января 2023 года разрешение на строительство объектов в данных муниципалитетах выдается министерством строительства и ЖКХ области.

Все разрешения выдаются в соответствии нормативам градостроительного проектирования.

Министерством строительства и ЖКХ области