Состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Состав Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства сформирован министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с Общественной палатой Саратовской области из представителей общественных объединений, некоммерческих организаций, советов многоквартирных домов.

Общественный совет призван обеспечить защиту прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Новый состав Общественного совета состоит из 24 человек.

На первом заседании были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета, а также рассмотрен проект плана работы.